Снять жилье в Болгарии

Аренда апартаментов в Болгарии наиболее популярна среди отдыхающих летом. Обычно, говоря об «апартаментах» подразумевают просторные многокомнатные квартиры. Чаще всего такая недвижимость располагается у самого моря среди тенистых зарослей декоративных растений.

Из года в год россияне предпочитают отдых в Болгарии с ранним бронированием апартаментов. Такое бронирование обладает несомненными преимуществами и позволяет значительно сэкономить средства. Из окон шикарной квартиры на самом берегу моря можно наслаждаться романтическими видами морских пейзажей, а внутреннее убранство комнат гарантирует уютное и комфортное пребывание на протяжении всего времени отдыха, кроме того прогулка до пляжа и обратно займет минимум времени.

Специалисты компании «GT-Travel» подберут варианты аренды недвижимости в Болгарии в соответствии с заявленными требованиями и пожеланиями клиентов, а также помогут найти авиабилеты в Болгарию по доступной цене. Для отдыха на золотых песках Болгарии всей семьей найдутся апартаменты, полностью оборудованные для проживания с ребенком. Заранее предусмотрены: безопасный внутренний дворик, детская игровая площадка и расположенный рядом детский бассейн. Все продумано для того, чтобы не вызывать беспокойство у родителей по поводу обеспечения комфорта и безопасности для детей. А морской воздух и вода насытят организм малыша полезными минералами и энергией на целый год. Проводя обзор апартаментов для отдыха в Болгарии с семьей важно учитывать такие моменты.

Как известно, Болгария богата бальнеологическими центрами с качественным и доступным лечением. Для тех, кто желает не только отдохнуть, но и укрепить состояние здоровья, в Болгарии, к примеру, в Святом Власе, нужно забронировать апартаменты заранее. Это позволит подобрать жилой комплекс, отвечающий вашим предпочтениям. Помимо дорогих многокомнатных апартаментов, также можно взять в аренду и дешевые студии в Болгарии. Такое жилье придется по вкусу тем, кто предпочитает оздоровительный отдых. Снять квартиру-студию в Болгарии можно по весьма привлекательным ценам, к тому же недалеко от санаторного центра.

Солнечный Берег

Солнечный Берег – один из чистейших курортов страны. И неспроста, его пляжи отмечены европейским знаком качества — «голубыми флагами». Снять недвижимость в этой части Болгарии можно на короткий или длительный промежуток времени. Каждый из возможных вариантов отпуска будет одинаково хорош, с располагающей обстановкой и комфортными условиями проживания. Стоит рассмотреть очень выгодный вариант долгосрочной аренды шикарных апартаментов или скромных квартир в Болгарии на все лето, тогда вы, ваши близкие и друзья смогут спокойно, без лишней суеты, отдохнуть на море когда пожелают, не переплачивая за аренду жилья в разгар сезона.

В последнее время именно молодежь оценила достоинства того, чтобы снять апартаменты в Болгарии на море по доступной цене. Солнечный Берег — черноморский курорт на побережье Болгарии протяженностью 7 км. На курорте находятся три крупных аквапарка. Для ночных развлечений молодежи здесь большое количество зажигательных дискотек и престижных ночных клубов. Но все развлекательные заведения сосредоточены в основном в центре, поэтому спокойному семейному отдыху они – не помеха. Предложение «снять апартаменты в Болгарии на Солнечном Берегу» пользуется огромной популярностью среди туристов с разными финансовыми возможностями.

Святой Влас

Святой Влас – еще один удивительный курорт в Болгарии. Апартаменты в Святом Власе больше подойдут для туристов, желающих провести свой отпуск в тихой и спокойной обстановке, вдали от многолюдных мест и шумных развлечений. Если вы решили снять апартаменты летом, лучшего места вам не найти. Население Святого Власа всего 3000 жителей. Однако, в его лучших отелях и жилых комплексах можно забронировать большие, роскошные апартаменты на двух этажах, с 2-4 спальнями, огромной верандой и изумительным видом на море. Расстояние от Святого Власа до Солнечного Берега всего 6 км, это около одного часа прогулки пешком по песчаному пляжу. Аренда апартаментов в Святом Власе — это хороший выбор для комфортного и экономичного семейного отдыха.

Бронирование апартаментов в Болгарии уже сегодня предоставит возможность отдохнуть на лучших курортах. Обеспечить себе великолепный комфорт за ощутимо меньшую сумму вполне возможно!

Тел.: +359 87 801 56 06 Наталья (Болгария). Звоните через WhatsApp или Viber бесплатно! Email: m@sarafovo.org

Аренда квартиры в Болгарии востребована по многим причинам: климат страны, близкий менталитет народа, невероятная природа, возможность полноценного отдыха вдали от Родины. Предлагаем вам поближе познакомиться с интересными вариантами жилья, которое можно недорого снять в аренду в Болгарии.

Недорогая аренда недвижимости в Сарафово

Большинство сдаваемых в аренду помещений располагается в городе Бургас, квартале Сарафово. Эта местность застройщиками выбрана неслучайно. Достаточно и 5 причин, чтобы снять квартиру в Болгарии именно здесь:

1. Развитая инфраструктура;

Сарафово жители Болгарии именуют Беверли-Хиллз. И неспроста. Квартал имеет достаточно развитую инфраструктуру, ничуть не уступающую городской. Нормальное жизнеобеспечение определяет близкое расположение следующих объектов:

• Магазинов;

• Образовательных учреждений (дет. сады, школы);

• Банковских отделений;

• Медпункта;

• Заведений общественного питания;

• Развлекательных заведений (бильярд, боулинг и т.д.);

• Объектов в сфере красоты и здоровья (бани, фитнес, бассейн);

• Детских площадок и многого другого.

Стоит сказать и о том, что примерно в 10-15 минутах располагаются крупные торгово-развлекательные центры, магазины одежды и строительной направленности. Есть в Сарафаво и свой пляж, на котором можно понежиться под лучами палящего солнца. Так что, если вам что-нибудь понадобится – всё под рукой.

2. Транспортная доступность;

Курсирует рейсовый автобус, который обеспечивает транспортную доступность этого района. Добраться до центра Бургаса можно буквально за 10 минут. При этом необязательно ехать на автобусе, воспользуйтесь автомобилем, а в хорошую погоду можно взять напрокат велосипед.

Центральная часть города славится своей старинной архитектурой, здесь расположены музеи и, конечно же, кафе и магазины. Почувствуйте себя в эпицентре шумной и активной городской жизни.

3. Безопасность;

Снять квартиру в Болгарии стоит именно в Сарафово – это самый спокойный и безопасный район Бургаса. Причем, речь идет не только о личной безопасности, но и о минимуме происшествий природного характера. Вот, например, не так давно Бургас был подтоплен по причине обильных ливней, однако Сарафово этот катаклизм не затронул, ведь он располагается на возвышенности. И вся лишняя вода попросту уходит в зеленые насаждения, которых в этой местности очень много.

4. Круглогодичная жизнь;

В Сарафово жизнь не затихает ни на минуту. Даже окончание туристического сезона для жителей этого района – не более, чем просто слова. Хотя жители Солнечного Берега ощущает это на себе очень ярко.

Высокий уровень комфортной жизни обеспечивает и присутствие в Болгарии, в частности в квартале Сарафово, множества выходцев из стран СНГ: это и граждане России, и Казахстана, и Украины, и Белоруссии. Найти компаньона или друга не составит никаких проблем. К тому же, местные жители хорошо владеют русским языком – не возникнет языкового барьера. Они дружелюбно настроены к приезжим.

Аренда апартаментов в Болгарии у моря недорого

5 причина, почему стоит снять квартиру в Болгарии – доступная стоимость арендуемого жилья вне зависимости от его типа. А среди предложений вы найдете:

• Квартиры-студии;

• Квартиры с 2 комнатами;

• 3-комнатные квартиры;

• Пентхаусы.

Найти интересный и подходящий под ваши требования вариант не составит никакого труда. Каждый объект аренды оснащен всеми необходимыми удобствами, готов для въезда в любую минуту. Подходит как для краткосрочной (в туристический сезон), так и для долгосрочной аренды (круглогодичное проживание).

Выбрать квартиру у моря среди наших предложений – проще простого, ведь сам квартал Сарафово располагается близ морского побережья. Приморская зона обеспечивает высокое качество отдыха, отличается массой всевозможных развлечений. А если для вас важен престиж, предлагаем вам варианты жилья элитного класса, отличающиеся повышенным уровнем комфортности.

Жилье напрямую от застройщика предполагает, что стоит аренда недвижимости в Болгарии у моря недорого. Минимальные наценки, низкие цены, возможность рассрочки – всё это вы получите, если решите расширить имеющееся у вас жилье и отдать предпочтение недвижимости в Болгарии.

Аренда недвижимости в Болгарии

Страна Болгария славна красочными пейзажами и удивительными достопримечательностями. С каждым годом появляется все больше и больше желающих посетить эти живописные места.

Сегодня снять квартиру в Болгарии не составит наималейшего труда. Всего-навсего нужно посетить заблаговременно до поездки сайт нашего агентства недвижимости, связаться непосредственно с консультантом по недвижимости и выбрать подходящий для себя и своей семьи вариант. На веб-странице http://www.bg-kvartira.ru представлены всевозможные варианты аренды жилья с красочными фото и подробными описаниями помещений. Все возникающие вопросы и необходимую дополнительную информацию можно получить с помощью онлайн-чата, или позвонив по указанным телефонам.

Длительная аренда недвижимость в Болгарии оговаривается индивидуально с потребителем. Срок и оплата приемлемы и полностью отвечают уровню комфортности помещения, площе, наличию дополнительной бытовой техники и мебели.

Клиент может снять квартиру в Болгарии у моря как посуточно, так и на указанный срок, в зависимости от периода времени нахождения в стране. Стоимость и комфортность жилья можно заранее посмотреть на странице сайта недвижимости.

Для каждого клиента осуществляется индивидуальный подход. Вас интересует аренда квартир в Болгарии или желаете снять апартаменты в Болгарии, на все и многие другие вопросы опытные консультанты готовы дать полный и исчерпывающий ответ. Аренда недвижимости в Болгарии у моря с нами легко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *