Отели в кандолиме гоа

Отели Кандолима

Отдых на курорте Кандолим рассчитан в большей степени на обеспеченного европейского туриста, соответственно и отели тут ориентируются на состоятельных людей. Российских пакетных туристов в этих местах не много, в основном из-за более дорогого размещения.

Ну не хотят отечественные туристы переплачивать за европеизированный отдых, когда можно значительно дешевле поселиться в Калангуте и ездить (или ходить) отдыхать в безлюдные кандолимские шеки и использовать кандолимские пляжи.

Несмотря на такую дискриминацию, российского туриста все же можно встретить на просторах Кандолима. Кроме больших и шикарных отелей, есть и более демократичное жилье. К примеру, вы можете арендовать комнату или целый этаж в местных гестхаусах.

Цены на аренду будут значительно дороже чем на соседних пляжах, а уровень комфорта примерно такой же. Для примера, комната в гестхаусе на Кандолиме может стоит от 1 000 рупи в сутки, примерно такое же жилье в Калангуте обойдется от 600 рупи.

Лучшие отели на Кандолиме по отзывам туристов

Туртисты отдыхающие на Кандолиме не очень разговорчивые. Это и понятно, человек который может себе позволить отдыхать в отеле за 1 000 долларов в сутки знает цену словам. Тем не менее кое-что про жилье и отдых я у них узнал и поделюсь информацией с вами.

Sea breeze resort

Отель sea breeze resort — это бюджетный и вполне пригодный отельчик на одной из туристических улиц посёлка, на улице Кандолим бич роуд. Именно в этом отеле размещаются российские пакетные туристы, многое в sea breeze resort не соответствует стандартам этого курорта, зато дешево и расположен отель в неплохом месте.

Есть ли какой смысл ехать в Канолим и селиться в дешевом отеле я вам сказать не могу, но такой бюджетный вариант должен присутствовать, а турист уж сам разберется селиться в нем или нет.

Отель sea breeze resort подойдет для очень экономных туристов, которые используют отели лишь для сна и не более. Считается что вся гоанская жизнь должна проходить вне отеля, но отдых на Кандолиме немного другой и тут качество отеля тоже важно. Что-то похожее можно видеть на юге Гоа, там важен сам отель.

Vivanta by Taj Fort Aguada

Vivanta by Taj Fort Aguada предназначен для истинных ценителей роскоши, этот отель входит в уникальную коллекцию мировых лакшери отелей. Отель Vivanta by Taj Fort Aguada находится под управлением знаменитой индийской отельной сети Taj. В управлении этой сети присутствуют только эксклюзивные отельные комплексы, большинство их отелей — это исторические объекты в которых обустроены шикарные номера и виллы, Vivanta by Taj Fort Aguada один из них.

Такого вида, который открывается из отеля Vivanta by Taj Fort Aguada нет ни в одном отеле Кандолима, отель построен на территории старого форта, находится под защитой его старых стен и под пристальным контролем круглосуточной охраны. Вся мебель в номерах выполнена из дерева, проживая в этом отеле, вы буквально переноситесь в португальскую эпоху Гоа.

Если фактор цены для вас не важен, то рекомендую.

Resort Coqueiral

Отель Resort Coqueiral расположен в очень удобном месте (до моря не более 100 метров, до лавок и магазинов тоже 100 метров) и при этом стоимость размещение в нем доступна любому туристу. Несмотря на невысокую стоимость размещения, отель выглядит прилично, в нем приятно находиться.

К счатью для самостоятельных путешественников, и к несчастью для организованных туристов, но в этот отель не возят пакетников, так что в нем тишина и спокойствие. Номера выглядят идеально (вероятно тут недавно провели капитальный ремонт номерного фонда), обслуга приветлива и дружелюбна. В отеле есть небольшой бассейн, хотя кому он нужен если до пляжа идти 3 минуты.

Отели и гостиницы Кандолима Гоа со скидкой до 80%

Выберите дату заезда в отель Кандолима Гоа и дату отъезда. Нажмите «Поиск».
Система найдет вам все отели, которые Вы можете отсортировать по параметрам:
— рекомендуемые
— по звездам
— по цене (от минимальной до максимальной)
— по отзывам гостей (чем выше рейтинг по 10-ти бальной системе, тем больше у отеля
положительных отзывов туристов, посетивших его.)

Для Вашего удобства мы отсортировали все отели Кандолима Гоа по звездам. Вы можете выбрать отель нужной категории справа в информационном окне.

Пляжи Кандолима находятся в Северном Гоа рядом с Калангутом. Фактически это Мекка для тех, кто предпочитает целые дни проводить на песке или в морской воде. Вдоль пляжей множество магазинчиков, кафе и небольших ресторанов, где можно купить воды или перекусить. Отели Кандолима на Гоа в основном наполнены туристами из Великобритании и России, которые давно уже оценили доступность местного сервиса и его колорит. Одной из достопримечательностей Кандолима долгое время был севший на мель недалеко от берега океанский корабль, но его недавно демонтировали. Поэтому гостям Кандолима осталось любоваться только фортом Агуада, загорать на пляже и купаться в море. Но при желании всегда есть возможность отправиться на увлекательную экскурсию, которую поможет организовать персонал отеля.

Какие отели есть на пляже Кандолим Гоа

Несмотря на то, что в этом районе штата довольно мало роскошных гостиниц, четыре отеля Кандолима на Гоа получили статус пятизвездочных и в них всегда найдется номер, способный удовлетворить самых требовательных путешественников. Еще пять отелей имеют четыре звезды, но самыми популярными являются двух и трех звездочные гостиницы. Их в окрестностях Кандолима около шести десятков и их число постоянно увеличивается. Расположены они как в непосредственной близости к пляжу, так и в окрестностях Калангута.

Цены на отели Кандолима Гоа

Сегодня забронировать пятизвездочные отели Кандолима на Гоа можно начиная от суммы в 95 долларов. Номер в четырехзвездочном отеле обойдется в пределах 70-80 долларов и выше. За проживание в трехзвездочных отелях просят минимум 25-50 долларов. Самые дешевые отели Кандолима Гоа предлагают номера за 20 долларов в сутки.

Как забронировать отели Кандолима на Гоа

Времена, когда пляжи Кандолима были оторваны от мира, давно канули в Лету. Сегодня все отели Кандолима Гоа зарегистрированы в популярных системах электронного бронирования номеров. С их помощью можно подбирать отели, бронировать номера не покидая своего рабочего места, на котором есть компьютер с выходом в Интернет. Мы предлагаем воспользоваться услугами нашего сервиса, который объединяет сразу несколько подобных систем. Благодаря нашему сайту отели Кандолима Гоа станут для вас более доступными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *