Каринтия текирова

Отель Corinthia Club Tekirova расположен на первой линии Текирова в 15-ти км от центра Кемера в 80-ти км от аэропорта Антальи. В отеле имеется 525 комфортабельных номеров и сьютов шести разных типов. Во всех номерах отеля есть санузел с душем или ванной, фен, балкон, сплит-кондиционер, прямой телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi, сейф, мини-бар. На территории отеля имеется основной ресторан, 7 ресторанов а ля карт (турецкий, средиземноморский, французский, рыбный, монгольский, азиатский и мексиканский), закусочная, кондитерская, кальянная и 5 баров. Предоставляется режим ""Ультра все включено"". В отеле имеется бизнес-центр и 2 конференц-зала площадью 65 и 400 кв. м со всем необходимым оборудованием. Предоставляются услуги по празднованию дней рождения, свадеб и других торжеств. В отеле имеется тренажерный зал, 5 теннисных кортов, на пляже доступны водные виды спорта (джет-ски, каноэ, водные лыжи, дайвинг и т.д.). Проводятся яхтенные мини-круизы, в т.ч. с рыбалкой. Есть турецкая баня, сауна, массажный и косметический салоны. Есть 3 открытых бассейна (обычный, детский и с водяными горками),"" а также закрытый бассейн с джакузи и подогревом воды в зимний период. Есть частный галечно песчаный пляж, в т.ч. приватные шатры-кабины для принятия солнечных ванн (за отдельную плату). Шезлонги, зонты, полотенца и лежаки предоставляются бесплатно. При отеле работают аниматоры, есть мини-клуб, проводятся развлекательные шоу и дискотеки."" На территории отеля есть детская площадка и салон видео-игр. Беби-ситтер Предоставляются услуги няни. Имеется Wi-Fi (не на всей территории отеля), чекин- и чекаут-экспресс, обмен валюты, камера хранения, Интернет-кафе, ТВ-салон, прачечная, химчистка, ""частная парковка, прокат автомобилей, шопинговая зона (мини-маркет, кожгалантерея, ювелирный) и экскурсионное бюро. В случае необходимости, предоставляются медицинские услуги. Проживание с животными не разрешено.

Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2010-2011 годах. Общая площадь территории составляет 120 000 кв.м.

Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.

К оплате принимаются банковские карты Visa, Mastercard.

Пляж

Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 500 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Шатры на пляже (платно, по предварительной резервации), отдельная релакс-зона с павильонами на пляже, для взрослых (платно, имеется несколько видов пакетов). Заход в море — песок, мелкая галька, пирс и понтон.

Инфраструктура

  • открытый бассейн, 3 горки, 716 кв.м
  • крытый бассейн 50 кв.м
  • бассейн возле Вилл (только для проживающих в Виллах) 120 кв.м
  • основной ресторан «Padolia» (с зоной для взрослых)
  • 6 A’la Carte ресторанов
  • кондитерская
  • 6 баров
  • 5 теннисных кортов (3 с ковровым и 2 с тартановым покрытием)
  • 4 конференц-зала

Важно

Не предусмотрено размещение с домашними животными.

Контакты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *